Pawarta Adicara!

JARINGACARA sebagai media publikasi memiliki keinginan turut memberi warna dalam mengabarkan segala agenda acara seni budaya, pariwisata, warta, cuaca, juga menebarkan canda-tawa.
Perihal kontak kerjasama publikasi pun media partner, sila simak “Syarat dan Ketentuan“.

HIGHLIGHT
   
Jalur Pinggir Tak Selalu Ada di Peta Kota

Jalur Pinggir Tak Selalu Ada di Peta Kota

Diunggah oleh Utroq Trieha, pada tanggal 16 Mei 2018

Jalur Pinggir Tak Selalu Ada di Peta Kota adalah Proyek Koreografi 3 Karya 1 Panggung

Proyek ini adalah platform rintisan untuk membaca ulang keberagaman praktik koreografi di Yogyakarta, sekaligus intervensi terhadap pola-pola penciptaan dominan dengan mengeksplorasi berbagai kemungkinan jalur pingir yang dapat ditempuh bersama untuk mengalami dan membicarakan koreografi secara berbeda. Fokus proyek kali ini akan berupaya mendedah tiga praktik koreografi yang memiliki metode dan pendekatan yang berbeda.

Anter Asmorotedjo (koreografer/pengajar tari) @anter13anterdans
Asita Kaladewa (pantomimer) @asita_kaladewa
Ninin Tri Wahyuningsih (koreografer/pengajar tari) @ninintri
Yennu Ariendra (pemusik digital, komposer) @yennuariendra
Silvia Dewi Martha (koreografer) @silviadewimartha
I Putu Bagus Bang Sada (koreografer) @bagusbang
Natasha Gabriella Tontey (perupa) @krazykosmickid

Baca juga:  Sekolah (Bukan) Arsitektur

Jalur Pinggir Tak Selalu Ada di Peta Kota

Jalur Pinggir Tak Selalu Ada di Peta KotaSENIN-SELASA 21-22 MEI 2018, PUKUL 20.00-21.00 WIB
Di IFI-LIP Yogyakarta (Jl. Sagan, Gondokusuman, Kota Yogyakarta, DIY)

AGENDA
Karya #1 (re-creation) 21 Mei 2018
Jam 2 Kita Bertemu di Perempatan Abu-abu

Karya #2 dan #3 (working in progress) 22 Mei 2018
Durasi-durasi
My Memorial Services Can Take Place Any Time Before I Die

Pemesanan Tiket:
early bird (sebelum 21 Mei) 15k/hari dan 25k terusan
on the spot (21-22 Mei) 20k/hari dan 35k terusan

Baca juga:  Inilah Beberapa Program ARTJOG MMXIX Sebagai Festival Seni Rupa Kontemporer

Reservasi & Informasi:
0813-2530-2530 (Veani) @lespiritaveani

KERABAT KERJA
produser: MR Ridlo @mr.ridlo
kurator: Linda Mayasari @lind_agnesia @lindaagnesia
dramaturg: Besar Widodo
kostum & housepitality: Fredy Hendra Istiawan @fredy_hendra
arsip video: Nindityo Adipurnomo @nindityo_adipurnomo
arsip foto: Suluh Senja R @suluhsenja
manajemen panggung: Robby Ramadhan @kenyut.kenyutan, Acis Rizal @achisrizal, M Eva Nuril Huda @menurilh
usher dan front desk: Cahyarani P @cahyarani_p, Yosephine Prajna @yosephineprajna

Organized By
Kadangkala Koperasi

Supported By
Warung Makan Bu Yati
IFI-LIP Yogyakarta @ifiyogyakarta
Teater Gadjah Mada @teatergadjahmada
Helutrans Artmoves
In-Co Pro

Baca juga:  FKY 30 Ditutup dengan Apik

 

Simak pawarta lain terkait , atau adicara menarik lain yang diunggah oleh Utroq Trieha


Ingin mengunggah dan mewartakan kegiatan serta acaramu di Situs WARTA AGENDA ACARA | PAWARTA ADICARA JARINGACARA?
Klik Registrasi dan atau Login! Baca juga Syarat & Ketentuannya!

Sila Siarkan

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *